Вернуться...

41-е заседание МСД

24 июня в г. Братислава (Словакия) состоялось 41-е заседание Межправительственного совета дорожников. В мероприятиях Совета принимали участие представители стран-участников Совета, Исполкома СНГ, Евросоюза и ООН, Международной дорожной ассоциации PIARC, министерств транспорта и автодорожного комплекса СНГ, Международного объединения профсоюзов работников транспорта и дорожного хозяйства, СРО «СОЮЗДОРСТРОЙ». В работе заседания принял участие Президент Международной академии транспорта Досенко Виктор.

Повестка заседания Совета содержала важные вопросы развития автодорожного комплекса и сотрудничества как в технологического развития, научно-технической сфере, так и в сфере транспортной дипломатии.

На заседании был дан старт очередному Международному автопробегу по дорогам Европы, который проходит с 25 по 29 июля по дорогам Словакии, Австрии и Венгрии. Данный международный автопробег призван привлечь внимание широкого круга представителей государственных органов управления транспортной отрасли, работников автотранспортных, промышленных и дорожных организаций, а также общественных организаций стран Содружества и Европы в целях сотрудничества ради улучшения состояния автомобильных дорог и интеграции на евразийском пространстве.

Вернуться...










© 2015–23. Международная академия транспорта. Все права защищены