Вернуться...
Уважаемые коллеги!

Союз транспортников России, сердечно приветствует организаторов и всех участников Международного автопробега по дорогам Центральной Азии!

Вам предстоит проехать 1 969 километров от границы Китая и Казахстана до границы Таджикистана с Узбекистаном и Афганистаном по дорогам Казахстана, Киргизии и Таджикистана.

Главной задачей международного автопробега является проведение мониторинга развития транспортного коридора «Великого Шелкового пути» по дорогам Центральной Азии на наличие административных барьеров в международных автоперевозках, изучение состояния дорожной и придорожной инфраструктуры автомобильных дорог Содружества Независимых Государств. В рамках автопробега Вы проведете деловые встречи с руководством ряда крупных дорожных организаций в городах Алматы, Вишкек и Душанбе.

Желаю участникам автопробега безопасных, ровных и свободных дорог, а организаторам успешной работы по развитию и укреплению дорожных служб, взаимодействия их с автомобилистами стран Содружества Независимых Государств.

Вместе мы сила! Счастливого Вам пути!

 
С искренним уважением,
 
Президент Союза транспортников России, Первый заместитель Председателя Государственной Думы по транспорту
Виталий ЕФИМОВ
Вернуться...










© 2015–23. Международная академия транспорта. Все права защищены